Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая ушастая амфибия
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 12.09.2013, 19:47
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Видимо самый родной ушастый ремень- это полоска из "ткани 500" шириной 22мм
Это я знаю.Но как бы родную полоску увидеть пусть даже очень задрепанную с родной баклей.Ту самую полоску которую туда ставили.Я предполагаю,что был там какой нибудь брезент прорезиненный.Нейлонов,капронов,лавсанов тогда на часы не ставили.
Ответить с цитированием