Цитата:
Сообщение от skynomad
Видимо самый родной ушастый ремень- это полоска из "ткани 500" шириной 22мм 
|
Это я знаю.Но как бы родную полоску увидеть пусть даже очень задрепанную с родной баклей.Ту самую полоску которую туда ставили.Я предполагаю,что был там какой нибудь брезент прорезиненный.Нейлонов,капронов,лавсанов тогда на часы не ставили.