Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Понижение градуса - потребность или вынужденная мера
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 12.09.2013, 15:22
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
если кончились деньги–это другая тема,
если на работе в порядке, часы дешевле—это не понижение, а вариативность.
думаю, тот кто собирает коллекцию/сет, просто не видит в этом проблемы.
как пример (не из моей жизни): есть художественные коллекции.
владелец покупает на сотби баския или ротко за $10 млн,
следующая его покупка — коллаж дюббуфе за $100 000.
скажите (если сможете) покупателю про понижение, он просто посмотрит сквозь вас, как через стекло
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Agriz (12.09.2013), qw70 (13.09.2013), Vladimir Landau (12.09.2013), Yogan (12.09.2013)