Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая ушастая амфибия
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 12.09.2013, 15:22
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Подожду еще изучу спрос среди профессионалов умножу на коэффициент любителей и решу купить ли мне ушастую амфибию на разбор.Я то в любом случае буду в плюсе и будет у меня два ушастых корпуса бронзовый и титановый.
Захомажу себе пару часов.Кстати покажите родной ушастый ремень.
Ответить с цитированием