|
Подожду еще изучу спрос среди профессионалов умножу на коэффициент любителей и решу купить ли мне ушастую амфибию на разбор.Я то в любом случае буду в плюсе и будет у меня два ушастых корпуса бронзовый и титановый.
Захомажу себе пару часов.Кстати покажите родной ушастый ремень.
|