Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 24 часа. Залимитим?
Показать сообщение отдельно
  #1305  
Старый 12.09.2013, 11:19
Аватар для VeVas
VeVas VeVas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 968
Сказал(а) спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,730 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jus1987 Посмотреть сообщение

Люма не будет, т.к. стрелки родные.
А ктотрешил что люма не будет, договаривались в самом начале что будет, и кто захочет стелки на командирские заменет.
Услуги дизайнера оплачу через бонк , вышлдите риквизиты, а вот предоплату рано, проект еще не утвержден, и что-то еще может пойти не так...


Цитата:
Сообщение от jus1987 Посмотреть сообщение
Предложение отказаться от стандартного ремешка, всё равно же будем покупать другой, более качественный.
Люм на цифер верните, и ремень родной неплох.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VeVas за это сообщение:
AVIATORG (12.09.2013), bagnet (12.09.2013)