Цитата:
Сообщение от jus1987
Люма не будет, т.к. стрелки родные.
|
А ктотрешил что люма не будет, договаривались в самом начале что будет, и кто захочет стелки на командирские заменет.
Услуги дизайнера оплачу через бонк , вышлдите риквизиты, а вот предоплату рано, проект еще не утвержден, и что-то еще может пойти не так...
Цитата:
Сообщение от jus1987
Предложение отказаться от стандартного ремешка, всё равно же будем покупать другой, более качественный.
|
Люм на цифер верните, и ремень родной неплох.