Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 12.09.2013, 11:03
anvit anvit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: russia, Урал
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Тоже получил свои зеленые авиаторы. Отличные часы! Сразу снял протрек и одел новьё. СУПЕР часы!!!!
Ответить с цитированием