Тема
:
G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
#
79
12.09.2013
,
11:03
anvit
Новичок
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: russia, Урал
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Тоже получил свои зеленые авиаторы. Отличные часы! Сразу снял протрек и одел новьё. СУПЕР часы!!!!
anvit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anvit
Найти все сообщения от anvit