Тема
:
Честный вечный календарь в советских часах?
Показать сообщение отдельно
#
4
11.09.2013
,
22:19
Dima343
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
в наручных - не было
в настольных - был годовой календарь с большой датой, настраивать нужно было только раз в год, в феврале
ЭЧЛ "Свет" и "Энергия"
сам механизм - механика с автоматическим подзаводом с помощью моторчика каждый час
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Agriz
(12.09.2013),
cromo
(11.11.2015),
Dracula
(13.09.2013),
filipp mw
(11.09.2013),
gromm
(11.09.2013),
mcredo
(13.09.2013),
NoZvezda
(18.04.2017),
uncleflatus
(06.03.2021),
v2kster
(12.09.2013),
Vlad106
(14.09.2013),
Сыромятников Александр
(14.09.2013)
Dima343
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dima343
Найти все сообщения от Dima343