Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Честный вечный календарь в советских часах?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.09.2013, 22:19
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
в наручных - не было
в настольных - был годовой календарь с большой датой, настраивать нужно было только раз в год, в феврале
ЭЧЛ "Свет" и "Энергия"
сам механизм - механика с автоматическим подзаводом с помощью моторчика каждый час
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010901s.jpg
Просмотров: 460
Размер:	292.0 Кб
ID:	520149

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010902.jpg
Просмотров: 456
Размер:	398.4 Кб
ID:	520150
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Agriz (12.09.2013), cromo (11.11.2015), Dracula (13.09.2013), filipp mw (11.09.2013), gromm (11.09.2013), mcredo (13.09.2013), NoZvezda (18.04.2017), uncleflatus (06.03.2021), v2kster (12.09.2013), Vlad106 (14.09.2013), Сыромятников Александр (14.09.2013)