Цитата:
Сообщение от alexx22
"говорят кур доят" извините это к слову "сказали много грязи", вы же ими в детстве в песочнице не играли без крышки, ну а по поводу мастерской, любой уважающий себя мастер разберет и почистит, смажет вам вашу амфибию макс. за сутки, ну это если работа будет еще. и денег это стоит ну вот к примеру у нас на украине 45-60 грн, может где больше, но я отдавал столько. мне кажется вам накручивают "цену" понты лимонят так сказать.
|
Может и так, но помнится в детстве я особо с ними не церемонился. Разбирал не единожды. Глупый был

Так что вполне верю в то, что грязь там будет. А на счет цены, извините из-за выгоды в 200-300 рублей колесить по городу не интересно.