Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать "Амфибию"
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.09.2013, 14:29
finius2010 finius2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
Цены согласен, не алё совсем. Но это старая и проверенная мастерская. В другие побоялся бы отдать.
Ответить с цитированием