Тема
:
Помогите опознать "Амфибию"
Показать сообщение отдельно
#
16
11.09.2013
,
14:29
finius2010
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
Цены согласен, не алё совсем. Но это старая и проверенная мастерская. В другие побоялся бы отдать.
finius2010
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для finius2010
Найти все сообщения от finius2010