Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Понижение градуса - потребность или вынужденная мера
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 11.09.2013, 11:19
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
начинаете притягивать мысль "за уши"
Вы правы, но эта мысль показалась мне оригинальной. Не удержался, каюсь
Но одну из своих машинок перестал носить именно по этой "надуманной" причине. Это марьяж со стодвадцатилетним люксовским мехом. Очень понравились часы, очень забавно было то, что тикают как паровоз, отвлекая собеседников от разговора. Поначалу то, что мех старинный, казалось очень правильным, но со временем стало раздражать то, что он до меня сто лет тикал и после меня еще два по сто протикает. Вот такая блажь.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием