Тема
:
Бронзовая ушастая амфибия
Показать сообщение отдельно
#
40
11.09.2013
,
01:05
iChance
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
Интересная затея. А почему бронзовые? Может сразу титановые?
__________________
Ищу:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6840
iChance
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iChance
Найти все сообщения от iChance