Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 10.09.2013, 23:29
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
на 090-м браслет существенно лучше, в отличии от 710 волосы не дерет, а на министерке я замучился депиляцией и бил его, и зачищать пробовал
Полностью согласен только вот если на него посмотреть сбоку .... то второй раз смотреть уже не тянет, а у 710 это акуратненько спрятано. Я не ношу ни тот не другой - один страшен другой волосы дерёт.
Если придётся когда ни будь одеть может попробую отверткой увеличить расстояние между всеми звеньями сломаю так сломаю он всё равно неприкаенный. Чем больше дыры тем меньше дерёт. Да вот еще уж слишком он блестит
Ответить с цитированием