10.09.2013, 23:21
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 58 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VAMPIRYSHKA
Всем спасибо, ну вот я как знал, что хрен кто за 10к баксов мне часы подгонит 
|
А что бывают такие?
|
|