Цитата:
Сообщение от Kozlof
Насчёт титана .. Его будут чем то покрывать или нет, не помню как называется толи супер титан толи SI или TI ну не в названии дело. Если нет то это пластилин. Имею опыт.
|
ну это вражеские понты, супер, там мега. Из какой там марки отечествнного титана собираются корпуса не понятно, а о наши некоторые сорта можно и без покрытия "зубы сломать". А потом у ушастой очень хитрый корпус, ему сложно поцарапаться так, что бы испортить внешний вид часов