Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая ушастая амфибия
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.09.2013, 23:19
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Насчёт титана .. Его будут чем то покрывать или нет, не помню как называется толи супер титан толи SI или TI ну не в названии дело. Если нет то это пластилин. Имею опыт.
ну это вражеские понты, супер, там мега. Из какой там марки отечествнного титана собираются корпуса не понятно, а о наши некоторые сорта можно и без покрытия "зубы сломать". А потом у ушастой очень хитрый корпус, ему сложно поцарапаться так, что бы испортить внешний вид часов
Ответить с цитированием