Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к часовщикам про часы Восток и Ракета
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.09.2013, 22:30
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
В победе механизм не сложный.И опытный мастер за час может промыть и поставить на ход.
А вот с востоком одназначно надо на т.о. За десять лет вся смазка высохла и через какое-то время пойдут
проблемы.И возможно с заменами деталей. А это уже дороже будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sava62 за это сообщение:
ALFA174 (11.09.2013)