|
В победе механизм не сложный.И опытный мастер за час может промыть и поставить на ход.
А вот с востоком одназначно надо на т.о. За десять лет вся смазка высохла и через какое-то время пойдут
проблемы.И возможно с заменами деталей. А это уже дороже будет.
|