Цитата:
Сообщение от skynomad
А кто произведет на свет это чудо? Если всякие торсены\пшеки\китайцы - то фтопку пусть свои часы делают, а не жалкие подобия чужих символов. ИМХО
|
Нет не инородцы будут делать.Часы соберет Восток на своих мощностях если им поставить корпуса циферблаты и стрелки.Я не думаю,что они будут против.Просто есть вариант сделать комплектующие если это будет не совсем мелкосерийно.