Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая ушастая амфибия
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.09.2013, 19:20
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
А кто произведет на свет это чудо? Если всякие торсены\пшеки\китайцы - то фтопку пусть свои часы делают, а не жалкие подобия чужих символов. ИМХО
Нет не инородцы будут делать.Часы соберет Восток на своих мощностях если им поставить корпуса циферблаты и стрелки.Я не думаю,что они будут против.Просто есть вариант сделать комплектующие если это будет не совсем мелкосерийно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! paranaja за это сообщение:
Abu Danil (10.09.2013), ctyzb (10.09.2013), iChance (11.09.2013), LSerg (10.09.2013)