Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.09.2013, 18:15
Аватар для Victor Yefremov
Victor Yefremov Victor Yefremov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 353 раз(а) в 125 сообщениях
Те,что слева это однозначно,либо обычную классику DW-5600E
Взгляните еще на G-9100,очень хорошая модель,титановая задняя крышка и винты держащие ремешок,шикарная подсветка,батарейка на семь лет.А еще это часы из легендарной линейки Мастер оф Джи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 353fdefa24cc0c0e9fedef08c18a5216.jpg
Просмотров: 110
Размер:	97.7 Кб
ID:	519222  
__________________
Do androids dream of electric sheep?
Ответить с цитированием