Цитата:
Сообщение от O_ld
Нашёл среди своих фоток. Девушек просили
|
)):Вспоминая публиковавшиеся ранее фото и глядя на аватар ,понимаю , большие перемены произошли в жизни с того времени , когда были сделаны эти фото. Жаль! И фигура была хорошей , и на лицо симпатично. Ещё раз подтверждает слова -"Только музыка вечна!" Тату остались те же?