Я слушаю на 714 Фокалах в комнате 22 квадрата. Баса не столько, как на Динаудио, но есть и свои бонусы...

Насчет стены - лучшее положение было вымерено экспериментально. А насчет чистоты Денонов - не согласен, вовсе не чистый там звук, по крайней мере с Динаудио и Фокалами. Ошущение после Нада - словно напихал ваты в уши, и верха как ножом срезало... вот такие впечатления.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ
Да и хрен бы с ним, поздравляю с удачной находкой. Найти устраивающее звучание за недорого - уже вполне удача.
|
Спасибо! И я так думаю! :-)