Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 09.09.2013, 15:28
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Я слушаю на 714 Фокалах в комнате 22 квадрата. Баса не столько, как на Динаудио, но есть и свои бонусы...
Насчет стены - лучшее положение было вымерено экспериментально. А насчет чистоты Денонов - не согласен, вовсе не чистый там звук, по крайней мере с Динаудио и Фокалами. Ошущение после Нада - словно напихал ваты в уши, и верха как ножом срезало... вот такие впечатления.

Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Да и хрен бы с ним, поздравляю с удачной находкой. Найти устраивающее звучание за недорого - уже вполне удача.
Спасибо! И я так думаю! :-)
Ответить с цитированием