Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Triton 30ATM Anniversary Edition
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 09.09.2013, 14:59
Аватар для andreyzas
andreyzas andreyzas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2,260
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Раз убила - поздравляю!
Меня тоже поначалу было убила - через два дня после отправки импортировали и растаможили!
Но потом почта взяла себя в руки, прекратила истерику и с 4 сентября из Кенигсберга, куда, сбившись с курса, сел московский самолет с моим тритоном - тишина...
Это я, я должен был написать!!!!!
Ответить с цитированием