Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #1372  
Старый 09.09.2013, 10:40
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
а вычтите 19% НДС и прибавте стоимоть двух ремешков+инструмент+дорогая упаковка.
если я правильно понял тут стоимость без ремешка и бакли?

я извиняюсь, но я больше не буду писать в этой теме.
если кого-то обидел, или что-то не правильно понял, прошу прощения.....часы и правда получились замечательные.
пысы: не сразу про участие в проекте заметил.
а у вас что 100% набор и я не могу присоединиться?
затеяли проект, будьте готовы выслушать разные точки зрения, а агрессию оставьте при себе.
с уважением.
Ответить с цитированием