|
а вычтите 19% НДС и прибавте стоимоть двух ремешков+инструмент+дорогая упаковка.
если я правильно понял тут стоимость без ремешка и бакли?
я извиняюсь, но я больше не буду писать в этой теме.
если кого-то обидел, или что-то не правильно понял, прошу прощения.....часы и правда получились замечательные.
пысы: не сразу про участие в проекте заметил.
а у вас что 100% набор и я не могу присоединиться?
затеяли проект, будьте готовы выслушать разные точки зрения, а агрессию оставьте при себе.
с уважением.
|