Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Urwerk EMC
Тема: Urwerk EMC
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.09.2013, 22:52
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от peyot Посмотреть сообщение
Вдруг кому интересно - часов будет 55 штук по цене 110 000 франков.
__________________
Мне так кажется, что эта цифра 55 наверняка совпадает с числом реальных клиентов Феликса.
Я внимательно все прочитал и...
По отношению к часам часто используется жаргонное ласковое "машинка". Так вот ЕМС - это 100% машинка (без кавычек). Тут уже дизайн вторичен, он может быть любой. Главное начинка!
Знаете, когда стоит задача создания для работы в автономном режиме механического морского или авиационного (да что греха таить - ракетного в 40-50-е гг. прошлого века) хронометра с функцией самодиагностики, это нормально - прикладная техническая задача поддержания временной шкалы для работы систем управления.
А теперь это все компактно для ношения просто на руке? Неординарно!!!
Я пока для себя не могу ответить на вопрос: не блажь ли это, не высосанная ли из пальца необходимость?
А с точки зрения технического решения, да еще в таком миниатюрном исполнении - браво!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vova40in за это сообщение:
peyot (07.09.2013)