Цитата:
Сообщение от ZOV
Там камней - только в регуляторе. Подшипники ангренажа выполнены на втулках и спуск цилиндровый, и баланс "бубликом".
|
Говорили по русски, но малопонятно (с)
Вообщем, понял только то, что не айс.. Буду увеличивать багаж знаний по теме.
Спасибо.
Если можно, просветите, пожалуйста, еще по этому механизму.