Тема
:
Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
#
83
07.09.2013
,
21:52
Alex250
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 8,104
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 408 сообщениях
Я в теме , добавте пожалуйста в список. Номер любой. Первый вариант цифера понравился. Может СССР написать прямо на карте, как предлогалось ранее?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex250 за это сообщение:
Kozlof
(07.09.2013),
silkin1956
(25.12.2013)
Alex250
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex250
Найти все сообщения от Alex250