Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 07.09.2013, 21:52
Аватар для Alex250
Alex250 Alex250 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 8,104
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 408 сообщениях
Я в теме , добавте пожалуйста в список. Номер любой. Первый вариант цифера понравился. Может СССР написать прямо на карте, как предлогалось ранее?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex250 за это сообщение:
Kozlof (07.09.2013), silkin1956 (25.12.2013)