Комрады, друзья, соратники, после долгих размышлений, на тему, что бы такого...., прикупил в джапановском магазе, вот такие вот чухасы Strike Gold SG1109 Jean - Slim Tapered -
http://www.selfedge.com/shop/index.p...roducts_id=736, хотя должен сказать, что таперд там не сильно выражен, разница между коленом и легом, в 1см., а сами штанины очень слимистые, расчитаны на стройную молодёжь, с длинными ногами, по фиту и размерам очень близки с PBJ XX-011, и очень похожи , даже по дениму, с PBJ XX-013 Mid Rise Slim Tapered , хочу сразу предупредить что реальные размеры, далеки от магазовских (всё будет выложено в размерах...), кстати в джапановских магазах, эти штаны идут по фиту, как - SuperTight Straight jeans "SG1109"..., что немного удивляет, других модификаций не существует, это тщательно проверено..., сам деним на них очень выразительное слуби..., выделяется из большого числа других продуктов..., что собственно и хотелось, хочется клеша такие ещё...

, выкладываю фотки, уже после процесса замачивания. при +50С, больше температуру не делал, так как не знал. как поведёт себя деним, возможно. что ещё сядут в поясе..., ко всему прилогаю фотки, сделанные так же после окончательного высыхания (конечный продукт думаю более интересен)...!!!
Прошу комрады. ногами сильно не пинать, отдаюсь на ваш суд (надеюсь справедливый)...!!!