Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2
Показать сообщение отдельно
  #702  
Старый 07.09.2013, 13:23
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Комрады, друзья, соратники, после долгих размышлений, на тему, что бы такого...., прикупил в джапановском магазе, вот такие вот чухасы Strike Gold SG1109 Jean - Slim Tapered - http://www.selfedge.com/shop/index.p...roducts_id=736, хотя должен сказать, что таперд там не сильно выражен, разница между коленом и легом, в 1см., а сами штанины очень слимистые, расчитаны на стройную молодёжь, с длинными ногами, по фиту и размерам очень близки с PBJ XX-011, и очень похожи , даже по дениму, с PBJ XX-013 Mid Rise Slim Tapered , хочу сразу предупредить что реальные размеры, далеки от магазовских (всё будет выложено в размерах...), кстати в джапановских магазах, эти штаны идут по фиту, как - SuperTight Straight jeans "SG1109"..., что немного удивляет, других модификаций не существует, это тщательно проверено..., сам деним на них очень выразительное слуби..., выделяется из большого числа других продуктов..., что собственно и хотелось, хочется клеша такие ещё..., выкладываю фотки, уже после процесса замачивания. при +50С, больше температуру не делал, так как не знал. как поведёт себя деним, возможно. что ещё сядут в поясе..., ко всему прилогаю фотки, сделанные так же после окончательного высыхания (конечный продукт думаю более интересен)...!!!
Прошу комрады. ногами сильно не пинать, отдаюсь на ваш суд (надеюсь справедливый)...!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2650.jpg
Просмотров: 225
Размер:	569.8 Кб
ID:	516909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2651.jpg
Просмотров: 220
Размер:	623.6 Кб
ID:	516910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2652.jpg
Просмотров: 205
Размер:	314.6 Кб
ID:	516911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2656.jpg
Просмотров: 202
Размер:	331.3 Кб
ID:	516912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2657.jpg
Просмотров: 203
Размер:	739.6 Кб
ID:	516917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2659.jpg
Просмотров: 199
Размер:	460.2 Кб
ID:	516918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2660.jpg
Просмотров: 202
Размер:	524.4 Кб
ID:	516919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2662.jpg
Просмотров: 288
Размер:	420.4 Кб
ID:	516920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2664.jpg
Просмотров: 287
Размер:	463.5 Кб
ID:	516923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2666.jpg
Просмотров: 253
Размер:	397.1 Кб
ID:	516924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2667.jpg
Просмотров: 228
Размер:	425.5 Кб
ID:	516925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2668.jpg
Просмотров: 242
Размер:	468.6 Кб
ID:	516926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2669.jpg
Просмотров: 215
Размер:	451.7 Кб
ID:	516927  
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
ahsapap (07.09.2013), alekk (08.09.2013), alex58 (07.09.2013), Alks72 (07.09.2013), anry (07.09.2013), Dimitriy (07.09.2013), kappelan (07.09.2013), KatS (08.09.2013), kvvk (12.09.2013), Mitich (25.02.2024), mrtroll (07.09.2013), Rincewind (07.09.2013), RomanTr (07.09.2013), rozal (09.09.2013), Serg Z (07.09.2013), vado (07.09.2013), vcat777 (07.09.2013), VLADIMIROVYCH (07.09.2013), vlrii (07.09.2013), vs87 (08.09.2013), vss830 (09.09.2013), wesib (07.09.2013), zulu (08.09.2013)