Alkonost, если дайверский безель напрягает присмотритесь тогда к более универсальным Conquest. Новинка классик в этой серии с гильошем на цифере с закосом под омеговскую акватерру великолепна
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...70&postcount=1, но увы к сожалению не в вашем бюджете. Если говорить про лонжин, то лично меня даже не Master, которые бесспорно хороши, а больше Saint-Imier вштыривает, но там и порядок цифр другой