Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать первые швейцарские часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.09.2013, 07:25
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Alkonost, если дайверский безель напрягает присмотритесь тогда к более универсальным Conquest. Новинка классик в этой серии с гильошем на цифере с закосом под омеговскую акватерру великолепна http://forum.watch.ru/showpost.php?p...70&postcount=1, но увы к сожалению не в вашем бюджете. Если говорить про лонжин, то лично меня даже не Master, которые бесспорно хороши, а больше Saint-Imier вштыривает, но там и порядок цифр другой
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием