Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава 2356 1992
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.09.2013, 22:40
Аватар для KVV POLJOT
KVV POLJOT KVV POLJOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Ukrain, Kyiv
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 115 раз(а) в 49 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.05.2013 001.jpg
Просмотров: 563
Размер:	250.4 Кб
ID:	516648

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.05.2013 002.jpg
Просмотров: 620
Размер:	273.4 Кб
ID:	516649

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.05.2013 003.jpg
Просмотров: 547
Размер:	253.2 Кб
ID:	516650

А это мои часы. На крышке № 691 (батарейка села, пойду - поменяю, на неделе).
__________________
Люблю повеселиться, особенно ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KVV POLJOT за это сообщение:
e2e4 (09.09.2013)