Тема
:
Как вы относитесь к молекулярной кухне?
Показать сообщение отдельно
#
7
06.09.2013
,
21:01
veubmul
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: оттуда
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1,420
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 440 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
yurikim
И еще о молекулярной кухне
"Если только можно, Aвва Oтче,
Чашу эту мимо пронеси."
У меня это больше ассоциируется с Пастернак/Гамлет/Высоцкий
veubmul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для veubmul
Найти все сообщения от veubmul