Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вы относитесь к молекулярной кухне?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.09.2013, 21:01
veubmul veubmul вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: оттуда
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1,420
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 440 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
И еще о молекулярной кухне
"Если только можно, Aвва Oтче,
Чашу эту мимо пронеси."

У меня это больше ассоциируется с Пастернак/Гамлет/Высоцкий
Ответить с цитированием