Цитата:
Сообщение от Djek777
Склоняюсь подскопить деньжат на Наутилус, чем они так хороши? Все же ВК есть
Модель Overseas, на мой взгляд схожая с Наутилус, разве что последние мне кажутся похаризмотичнее...
|
На мой взгляд, абсолютно не профессиональный - это как выбирать а/м из "большой немецкой тройки", у каждой модели свои плюсы, но в конце-концов всё сводится к личным предпочтениям. Вот и Вы сами говорите "разве что последние мне кажутся похаризмотичнее..." :о) Так и есть :о)