Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бреге, Патек или Вашерон что выбрать?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.09.2013, 17:58
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Djek777 Посмотреть сообщение
Склоняюсь подскопить деньжат на Наутилус, чем они так хороши? Все же ВК есть
Модель Overseas, на мой взгляд схожая с Наутилус, разве что последние мне кажутся похаризмотичнее...
На мой взгляд, абсолютно не профессиональный - это как выбирать а/м из "большой немецкой тройки", у каждой модели свои плюсы, но в конце-концов всё сводится к личным предпочтениям. Вот и Вы сами говорите "разве что последние мне кажутся похаризмотичнее..." :о) Так и есть :о)
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
Ответить с цитированием