Тема
:
Часы Fludo 44 - что это?
Показать сообщение отдельно
#
2
06.09.2013
,
11:58
Enx
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Очередной бессмысленный новодел. С ценой в 70К рублей не соотносится вообще никак.
Обычные фэшн-часы со швейцарскими механизмами внутри.
Внешне весьма похож на марку Milleret - которая в сущности практически такой же "неуловимый джо".
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
mrandre
(06.09.2013)
Enx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enx
Найти все сообщения от Enx