Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часы Ракета Кварц
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.09.2013, 00:11
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Луч собран на точно таком же механизме. Всю механику для 2356 делали на ПЧЗ, только клейма на мост разные ставили. А в Минске делали только электронные блоки. 2356 делался тремя заводами по кооперации (ПЧЗ, 2 МЧЗ, Луч).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
Leapold (06.09.2013), Vilos (06.09.2013), walther79 (09.09.2013)