Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Победа
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.04.2009, 00:49
Аватар для mike.s
mike.s mike.s вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 310 раз(а) в 40 сообщениях
Да, 28 - маловато. жаль. Я 29 не смог носить. 31 без головки - уже ничего (хоть у меня кисть и маленькая).
Ответить с цитированием