Тема
:
Моя Победа
Показать сообщение отдельно
#
24
18.04.2009
,
00:49
mike.s
Форумчанин
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 277 раз(а) в 38 сообщениях
Да, 28 - маловато. жаль. Я 29 не смог носить. 31 без головки - уже ничего (хоть у меня кисть и маленькая).
mike.s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mike.s
Найти все сообщения от mike.s