Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дедушкины часы Полет и Восток
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.09.2013, 22:44
Аватар для Nihilist
Nihilist Nihilist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 164 сообщениях
В общем ротор я поставил назад, откуда винт не пойму. Очень мелкий, ни одного подходящего отверстия не вижу. На фото 2 положения ротора и винтик вроде видно.
При движении ротора через 2-3 оборота четкий щелчок, неужели я так пружину закрутил. Хм.

Остальное все понял, спасибо! Только странно что с таким цифером Полет ни один поисковик не выдает. Хотя как я понял этих вариантов советских часов вагон.

Надо делать репассаж если С ВИДУ мех в идеале, работает и смазка по крайней мере на роторе с виду не загустела?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0157.jpg
Просмотров: 394
Размер:	343.7 Кб
ID:	516174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0158.jpg
Просмотров: 406
Размер:	357.1 Кб
ID:	516175  
Ответить с цитированием