Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дедушкины часы Полет и Восток
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.09.2013, 21:31
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Полёт-хороший! Безель можно просто отмочить в тёплой мыльной воде,предварительно вынув механизм!Потом аккуратно поддев скальпелем или перочинным ножиком у основания безеля ,без особого усилия ,снимаете безель.(грязь вымываете)Потом полируете стекло( наждачка от № 400 сначала и до 2500 в конце ),после этого полируете пастами,гои и можно зубным порошком(на х.б.тряпочке). Корпус на войлочном круге - гои. Мех -репассаж(почистить).
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием