|
Полёт-хороший! Безель можно просто отмочить в тёплой мыльной воде,предварительно вынув механизм!Потом аккуратно поддев скальпелем или перочинным ножиком у основания безеля ,без особого усилия ,снимаете безель.(грязь вымываете)Потом полируете стекло( наждачка от № 400 сначала и до 2500 в конце ),после этого полируете пастами,гои и можно зубным порошком(на х.б.тряпочке). Корпус на войлочном круге - гои. Мех -репассаж(почистить).
|