Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые Кировские
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.04.2009, 23:27
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
А я вот зол.Победу 28мм.не смог носить
я несколько дней носил Победу 28 мм, которую сам собрал из кучи запчастей... очень нарядная получилась Победа-анодированный корпус, желтый круг на циферблате и позолоченные ажурные стрелки..
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
Ответить с цитированием