Цитата:
Сообщение от James
А я вот зол.Победу 28мм.не смог носить
|
я несколько дней носил Победу 28 мм, которую сам собрал из кучи запчастей... очень нарядная получилась Победа-анодированный корпус, желтый круг на циферблате и позолоченные ажурные стрелки..
(Forum.Watch.Ru - Mobile)