Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Благодарность - PiterPen
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.09.2013, 16:17
kozebazya kozebazya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Mow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Петру благодарность, очень четко работает! Как и писали выше, только позитив!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kozebazya за это сообщение:
PiterPen (08.09.2013)