Тема
:
Благодарность - PiterPen
Показать сообщение отдельно
#
7
05.09.2013
,
16:17
kozebazya
Новичок
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Mow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Петру благодарность, очень четко работает! Как и писали выше, только позитив!
Этот пользователь сказал Спасибо! kozebazya за это сообщение:
PiterPen
(08.09.2013)
kozebazya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kozebazya
Найти все сообщения от kozebazya