Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Jay
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.09.2013, 12:00
Аватар для SECTOR EKB
SECTOR EKB SECTOR EKB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 66 раз(а) в 11 сообщениях
Так же брал у Евгения Зенит, приезжал в Москву по делам и заодно встретились для покупки часов. Если кратко: то всяко рекомендую!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SECTOR EKB за это сообщение:
jay (05.09.2013)