Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 04.09.2013, 16:35
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,305 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Но получается, что носить придется только на ремне? Браслет под DLC будет трудно подобрать...

У меня уже есть двое часов на браслете, эти Боллы похожи на fliegeruhr, рассматривал их место в сете именно с этих позиций - на ремне.
Ответить с цитированием