Цитата:
Сообщение от Qsecofr
Поздравляю!
Но получается, что носить придется только на ремне? Браслет под DLC будет трудно подобрать...
|
У меня уже есть двое часов на браслете, эти Боллы похожи на fliegeruhr, рассматривал их место в сете именно с этих позиций - на ремне.