Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часы Ракета Кварц
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.09.2013, 14:06
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Запросить вы можете сколько хотите. Но покупателя будете ждать нескончаемо долго. Даже если запросите 200 рублей.
Друг мой, за 200 я бы забрал, если кварц рабочий) так что за 200 не долго. симпатичная ракета, да там одна варта немецкая 200 рублей стоит)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
Butchara (04.09.2013)