Тема
:
+1 Компрессор. Делюсь радостью. Jaeger-LeCoultre Master Compressor Chronograph 2
Показать сообщение отдельно
#
10
04.09.2013
,
11:26
zinin7
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: орехово-зуево
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 121 раз(а) в 111 сообщениях
Отличный выбор!
Этот пользователь сказал Спасибо! zinin7 за это сообщение:
iperevertov
(04.09.2013)
zinin7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zinin7
Найти все сообщения от zinin7