Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - +1 Компрессор. Делюсь радостью. Jaeger-LeCoultre Master Compressor Chronograph 2
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 04.09.2013, 11:26
zinin7 zinin7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: орехово-зуево
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 121 раз(а) в 111 сообщениях
Отличный выбор!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zinin7 за это сообщение:
iperevertov (04.09.2013)