Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гитара, комб... Что дальше?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 04.09.2013, 00:38
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,431
Сказал(а) спасибо: 2,153
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
учуся я. прохожу курс обучения, через неделю очередной term. правда на электрогитаре, акустику просто захотелось как инструмент аккомпанемента
сначала думал, вот всю жизнь нормальных инструментов не было, играл на говне всяком, хоть в середине жизненного пути себя побалывать, а щас думаю что и эпифон за 200 евро сойдет, струну надену получше и вперед.
Ответить с цитированием