Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Победа
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.04.2009, 07:06
Аватар для mike.s
mike.s mike.s вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 314 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NEWGUEST Посмотреть сообщение
Такие стрелки и на более поздних Победах 2 часового встречал
http://picasaweb.google.com/newguest...85075542685410
Да, это они же. А какой возраст этой Победы?

Мне, правда, они без позолоты больше нравятся.
Ответить с цитированием