Тема
:
Моя Победа
Показать сообщение отдельно
#
17
17.04.2009
,
07:06
mike.s
Форумчанин
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 314 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
NEWGUEST
Такие стрелки и на более поздних Победах 2 часового встречал
http://picasaweb.google.com/newguest...85075542685410
Да, это они же. А какой возраст этой Победы?
Мне, правда, они без позолоты больше нравятся.
mike.s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mike.s
Найти все сообщения от mike.s