Тема
:
А собственно, почему "не китай"?
Показать сообщение отдельно
#
151
03.09.2013
,
19:14
skyforce
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Есть у меня знакомый, который принципиально покупает ВСЕ китайское - машину, бытовую технику и т.д. Говорит, зачем платить за бренд... Надо предложить ему китайские часы, а то Ориент его как-то не в тему.
skyforce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skyforce
Найти все сообщения от skyforce