Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корнелиус и Ко
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.04.2009, 00:13
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Очень смешно!
очевидно, собрание было достаточно объемным, а кому охота копошиться среди пыльных полок и ящиков без особой цели
Ответить с цитированием