|
Столкнулся с проблемой!!!
Будьте осторожны!!!!
Оказалось, что при убирании звеньев при попытке укоротить ремешок, заводские штифтики при установке повторно не держатся в звеньях. Их необходимо либо проливать специальным клеем, либо менять на другие.
Чуть не уронил часы, потому что вылетел штифт, звенья разъединились и часы чуть не рухнули.
|