Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одни из первых в России Citizen JY8025-59E
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 03.09.2013, 15:05
Alleks2008 Alleks2008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Столкнулся с проблемой!!!

Будьте осторожны!!!!
Оказалось, что при убирании звеньев при попытке укоротить ремешок, заводские штифтики при установке повторно не держатся в звеньях. Их необходимо либо проливать специальным клеем, либо менять на другие.

Чуть не уронил часы, потому что вылетел штифт, звенья разъединились и часы чуть не рухнули.
Ответить с цитированием