Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корнелиус и Ко
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.04.2009, 23:27
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Если бы нет, писать бы не стал, посчитав идиотами кончеными. Но так как ДА, очень интересно компетентное мнение, за что там можно платить ТАКИЕ деньги.
Они и скидывают правда цену прилично, то есть взять можно за 36 и 40 евро полу и скелетон, но все равно это ж цена Сентиграфа уже от любимого часовщика модератора раздела. Там хоть понятно все. А тут - совсем нет.
Возможно,что там много ручной работы + ограниченный выпуск ит.д?Короче, авторский бренд на любителя!А калибры у них чьи?
Ответить с цитированием