Цитата:
Сообщение от Tim
Если бы нет, писать бы не стал, посчитав идиотами кончеными. Но так как ДА, очень интересно компетентное мнение, за что там можно платить ТАКИЕ деньги.
Они и скидывают правда цену прилично, то есть взять можно за 36 и 40 евро полу и скелетон, но все равно это ж цена Сентиграфа уже от любимого часовщика модератора раздела. Там хоть понятно все. А тут - совсем нет.
|
Возможно,что там много ручной работы + ограниченный выпуск ит.д?Короче, авторский бренд на любителя!

А калибры у них чьи?