Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корнелиус и Ко
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.04.2009, 23:19
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Если бы нет, писать бы не стал, посчитав идиотами кончеными. Но так как ДА, очень интересно компетентное мнение, за что там можно платить ТАКИЕ деньги.
Они и скидывают правда цену прилично, то есть взять можно за 36 и 40 евро полу и скелетон, но все равно это ж цена Сентиграфа уже от любимого часовщика модератора раздела. Там хоть понятно все. А тут - совсем нет.
Ответить с цитированием