Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корнелиус и Ко
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2009, 23:11
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Ну, скажем полный скелетон
Под 80 тыщ евро в розницу
Узнал - прибалдел!
И сразу в секцию соответствующую пишу - хочу знать ЗА ЧТО?
Ответить с цитированием