Цитата:
Сообщение от bobr12
И 39 - это наверное максимально.
|
У меня запястье 18,5 см и мид сайз хоть на руке и сидят комфортней полноразмерных, но глядя сейчас спустя полгода после покупки на эти фото
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=968 понимаю, что смотрятся несколько мелковатыми и если бы сейчас стоял выбор, то взял бы их однозначно под свою руку в размерности 41,5 мм. Поймите с часами как в сексе лучше иметь "хозяйство" больше чем меньше в рамках разумного конечно