Тема
:
Пришли часы от Сейи Seiko Perpetual Calender GMT Quartz SBQJ015
Показать сообщение отдельно
#
40
16.04.2009
,
22:34
cкeптик
Новичок
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Mocквa
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
cкeптик
отличные часы, а есть такие же без вечника и GMT?
кто нибудь знает ответ?
cкeптик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cкeптик
Найти все сообщения от cкeптик