Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Panerai PAM 351
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.09.2013, 10:40
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
На мой взгляд покупка часов в Европе имеет смысл в 2-х случаях:

(а) вы уже в загранице и увидели в витрине интересующую вас модель;
(б) у вас есть возможность заказать, дождаться и получить нужную модель у европейского дилера. Т.е. съездить в Европу минимум пару раз, совместив основные дела с покупкой часов, комфортно и в свое удовольствие.

В остальных случаях проще и выгоднее купить здесь. При адекватной цене, разумеется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexconsult за это сообщение:
veter32 (03.09.2013)